Воскресная школа

Воскресная школа для детей при храме действует с 2015 года. В школе 5 преподавателей. Директор школы — Ирина Клеониковна Кузнецова.

Учебный год в воскресной школе начинается с молебна. Занятия воскресной школы начинаются после участия детей в Божественной литургии. Традиционно в течение года в воскресной школе проводится ряд праздников: Рождество Христово, Масленица, Пасха, окончание учебного года. Родители детей помогают в подготовке и проведении православных праздников, принимают участие в детских спектаклях. Традиционно поделками детей оформляется рождественский вертеп; а также руками детей изготавливается праздничное оформление для украшения храма к Рождеству и Пасхе.

По любым вопросам можно обращаться к Ирине Клеониковне по телефону: +7(913)396-57-65.